Астропрогноз Анны Романовой на 2022 год

Когда: 1 Января 2022 года

Где: Радио СИ



1.png ОВЕН

В центре вашего внимания будут финансы и личные достижения. Будьте дисциплинированы и придерживайтесь четкого плана действий. Вы созрели для того, чтобы проявить себя максимально.

2.png ТЕЛЕЦ

У вас будут широкие возможности, но перемены могут быть неожиданными. Больше доверяйте себе. Наступает время выбрать свой путь, а это всегда связанно с большой личной ответственностью.

3.png БЛИЗНЕЦЫ

Исправляйте ошибки, опирайтесь на собственный опыт — и тогда добьетесь успеха гораздо меньшими усилиями, чем ожидали. Главное: не рискуйте и не тратьте деньги на то, что слишком дорого.

4.png РАК

Вы запомните этот год надолго. Препятствия начали устраняться с вашего пути. Вы достигнете того уровня, к которому давно стремились. Благоприятно решатся любые вопросы юридического характера.

5.png ЛЕВ

Год откроет перед вами новые горизонты, особенно профессиональные. Работы будет много, но она будет выполнена блестяще. Возможны перемены в судьбе близких родственников, а вы можете получить наследство.

6.png ДЕВА

Приветствуются любые действия, направленные на повышение квалификации. Реклама собственных возможностей тоже не будет лишней. Возможно, у вас появится новое хобби или вы захотите полностью сменить работу.

7.png ВЕСЫ

Больше всего вас будет интересовать ваше финансовое положение. Ради денег вы можете пожертвовать даже отношениями. В конце лета вам понадобятся мужество и упорство. А также надежные друзья, которым вы сможете довериться.
 
8.png СКОРПИОН

Самой важной сферой будут отношения и партнерство. Придется лавировать между своим комфортом и чужими интересами. То, что нравилось вам раньше, теперь будет раздражать, так что вам захочется перемен.

9.png СТРЕЛЕЦ

Ничего не оставляйте на потом: всё будет происходить прямо здесь и сейчас. Придется взять на себя полную ответственность за свои финансы и карьерный рост, помогать вам не будут. Не исключен срочный переезд.

10.png КОЗЕРОГ

Главное, чем вам стоит заняться — это повышение самооценки. Можно пойти учиться, можно затеять сложный проект, можно полностью изменить образ жизни. Исключите пустые расходы и думайте об отдаленном будущем.
 
12.png ВОДОЛЕЙ

Перспективный год. Могут улучшиться жилищные условия, может расшириться сфера деятельности. Но важно чувство меры: берите ровно столько, сколько вам нужно, иначе вместо шага вперед сделаете два шага назад.

11.png РЫБЫ

Перед вами буквально распахнутся двери в новый мир. Не пропустите развилку судьбы, которая укажет новый путь. Самыми удачными будут легкие, спонтанные решения. Не бойтесь довериться своей судьбе.

Вернуться ко всем событиям

Восстановить пароль

Введите ваш E-mail и мы отправим вам ссылку на восстановление пароля.

Авторизация


АСТРОПРОГНОЗ от Анны Романовой

РАК. Отличный момент для возобновления диалога по важному вопросу. Также можно вспомнить о проектах, которые вы когда-то не смогли реализовать.

Гороскоп на 28 марта