ТЕЛЕФОН РЕКЛАМНОЙ СЛУЖБЫ: +7 (3452) 49-46-60
Дата: 18 Апреля 2019 года
Введите ваш E-mail и мы отправим вам ссылку на восстановление пароля.
АСТРОПРОГНОЗ от Анны Романовой
ОВЕН. Не давайте обещаний, особенно детям. Если вы не сможете их выполнить, обида на вас будет долгой и глубокой.
ТЕЛЕЦ. Не стоит делать покупки, особенно совместно с близкими. Вы не сможете договориться и, в результате, купите то, что не нравится никому.
БЛИЗНЕЦЫ. Возможны споры или претензии материального характера. Если хотите с этим разобраться, придется запастись терпением.
РАК. Хороший день для начала отпуска или для короткой поездки. В любом случае, день лучше провести вне дома.
ЛЕВ. Оживится общение с родственниками или друзьями. Можно ожидать интересных событий и еще более интересных планов.
ДЕВА. Вам могут сделать предложение, от которого будет сложно отказаться. Не ленитесь проверить, реальна ли вообще такая удача.
ВЕСЫ. Разговоры не помогут. А вот совместное дело может помирить вас с близкими даже после серьезных размолвок.
СКОРПИОН. Может подвести здоровье. Либо вы захотите пройти плановый контроль. В любом случае, нужно заняться собой.
СТРЕЛЕЦ. Все соглашения будут нуждаться в уточнениях и подтверждениях. Любые планы сомнительны и могут быть отменены в последний момент.
КОЗЕРОГ. Прислушивайтесь к разговорам, которые ведутся вокруг. Вы можете получить нужную информацию в нужный момент.
ВОДОЛЕЙ. Отличный день для конкретной домашней (или любой другой) работы. Составьте план действий и придерживайтесь его.
РЫБЫ. В решении любых вопросов придется частично импровизировать. Не бойтесь несовершенства, оно добавляет любому делу особый шарм.
Гороскоп на 22 марта
Мы используем Cookies на нашем сайте. Продолжая работу с нашим сайтом, Вы соглашаетесь, что мы будем использовать Ваши Cookies.