На тюменской объездной увеличат максимальную скорость

На тюменской объездной увеличат максимальную скорость

Фото предоставлено unsplash.com ®

06.08.2024

На участке объездной от Пермякова до Теплотехников увеличат максимальную скорость. Теперь водители смогут разгоняться до 90 километров в час. Раньше можно было ехать максимум 60 километров в час.
— Ограничение начнет действовать с 9 часов утра 7 августа. Повышение средней скорости согласовано с Госавтоинспекцией Тюменской области. Пересмотреть скоростной режим удалось благодаря снижению числа ДТП на данном участке автодороги, — рассказала в региональном ГУС.
Ограничение скорости в 60 километров в час всё еще действует на участке объездной, который идет параллельно Тюменской слободе, — отмечает 72.ru.

Еще новости этой ленты

Все новости этой ленты

АСТРОПРОГНОЗ от Анны Романовой

ВОДОЛЕЙ. Внимания потребуют жилищные или наследственные дела. И, скорее всего, вам не понравится ими заниматься.

Гороскоп на 15 июня