Футбольная сенсация в Испании

Фото предоставлено Lenta.ru ®

13.12.2018

В рамках финального матча группового этапа Лиги Чемпионов московский ЦСКА разгромил мадридский «Реал». Матч завершился при счете 3:0. «Армейцы» открыли счет на 38-й минуте. На 43-й преимущество ЦСКА укрепилось. Окончательный счет на табло появился на 74-й минуте. Победа в Мадриде стала для «армейцев» второй в этом розыгрыше Лиги Чемпионов. За несколько месяцев до этого ЦСКА обыграл «Реал» в Москве со счетом 1:0. Впрочем, по итогу группового этапа команда Виктора Гончаренко заняла лишь четвертое место в группе G. Для «Реала» в турнирном плане игра с ЦСКА никакого значения не имела. Мадридцы выходят в плей-офф с первого места в группе.