Сборная России по футболу сыграла вничью с Ираном в товарищеском матче, который прошел в Тегеране и закончился со счетом 1:1

Фото предоставлено unsplash.com ®

24.03.2023

Первый мяч на 28-й минуте забил с пенальти российский полузащитник Антон Миранчук, — пишет РБК-Спорт. На 47-й минуте форвард иранцев Мехди Тареми также реализовал пенальти и сравнял счет. 26 марта россияне сыграют с футболистами из Ирака на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге. В ноябре 2022 года наша сборная провела товарищеские матчи с командами Узбекистана и Таджикистана. В этих встречах также не удалось выявить победителя.

Еще новости этой ленты

Все новости этой ленты

АСТРОПРОГНОЗ от Анны Романовой

ТЕЛЕЦ. Тщательней охраняйте деловые тайны и персональную информацию. Возможны атаки мошенников.