Золотая коллекция

Время выхода в эфир: каждый час без четверти

О программе

Если и бывает настоящее удовольствие от встречи с музыкой,
то только в Золотой коллекции Радио СИТИ! Каждый час без четверти
на 100.6 FM вас ждет подборка из лучших песен 80-х, 90-х и наших дней!


Это поистине Золотые хиты, встреча с которыми — всегда праздник! В каждом выпуске Золотой коллекции — три супер-хита последних десятилетий. У этих песен нет возраста, они как близкие друзья, которые уж точно «лучше новых двух»! Завершить час, послушав Золотую коллекцию, значит получить заряд бодрости и хорошего настроения. И следующий час начать с «высокой ноты»!

Золотую коллекцию Радио СИТИ вы составляете сами! Конечно, узнать мнение абсолютно всех нам не удается, но в отборе лучших песен 80-х, 90-х и наших дней ежегодно принимают участие более 1 000 слушателей, для которых Радио СИТИ — не просто одна из многих, а любимая радиостанция, причем на протяжении уже нескольких лет! Золотая коллекция Радио СИТИ — это не список самых продаваемых песен в мире, не список песен, собравших большинство наград в каких-нибудь заграничных номинациях, и не то, что одобрили музыкальные критики. Это наши с вами любимые песни! С ними связаны самые дорогие моменты в жизни, самые приятные воспоминания... В Золотую коллекцию вошли действительно красивейшие песни, которые сохранят популярность на многие годы! Это лучшее из лучшего на Радио СИТИ!

АСТРОПРОГНОЗ от Анны Романовой

БЛИЗНЕЦЫ. Опасайтесь категоричных суждений. Разделение людей и событий на черные и белые может сыграть с вами злую шутку.

Гороскоп на 19 апреля